Legislaturas

Início da Legislatura em 01 de Janeiro de 2017 e término em 31 de Dezembro de 2020

Vereadores
Alan Fernandes Rocha
Alan Fernandes Rocha
Cláudio Roberto da Silva
Cláudio Roberto da Silva
Antônio do Carmo Tomaz
Antônio do Carmo Tomaz
Daniel Belmiro de Almeida
Daniel Belmiro de Almeida
Daniel Sérgio de Jesus
Daniel Sérgio de Jesus
Dimas Ramos de Miranda
Dimas Ramos de Miranda
Djalma Justino de Matos
Djalma Justino de Matos
Francisco Soares de Oliveira
Francisco Soares de Oliveira
João Alexandre Campos
João Alexandre Campos
Laércio Marinho Dias
Laércio Marinho Dias
Marclene Rodrigues dos Santos
Marclene Rodrigues dos Santos
Osvaldo Alves da Silva
Osvaldo Alves da Silva
Robson Neres Corsino
Robson Neres Corsino
Ulisses Ramos Pedrassi
Ulisses Ramos Pedrassi
Welbert Pereira de Faria
Welbert Pereira de Faria
1ª Sessão Legislativa

Início em 01 de Janeiro de 2017 e término em 31 de Dezembro de 2017

  • Presidente: Daniel Belmiro de Almeida
  • Vice-Presidente: Laércio Marinho Dias
  • 1º Secretário: Cláudio Roberto da Silva
  • 2º Secretário: Antônio do Carmo Tomaz
  • 2º Vice-Presidente: Osvaldo Alves da Silva
  • 1ºTesoureiro: Francisco Soares de Oliveira
  • 2º Tesoureiro: Djalma Justino de Matos
2ª Sessão Legislativa

Início em 01 de Janeiro de 2018 e término em 31 de Dezembro de 2018

  • Presidente: Daniel Belmiro de Almeida
  • Vice-Presidente: Laércio Marinho Dias
  • 1º Secretário: Cláudio Roberto da Silva
  • 2º Secretário: Antônio do Carmo Tomaz
  • 2º Vice-Presidente: Osvaldo Alves da Silva
  • 1ºTesoureiro: Francisco Soares de Oliveira
  • 2º Tesoureiro: Djalma Justino de Matos
3ª Sessão Legislativa

Início em 01 de Janeiro de 2019 e término em 31 de Dezembro de 2019

  • Presidente: Daniel Belmiro de Almeida
  • Vice-Presidente: Djalma Justino de Matos
  • 1º Secretário: Marclene Rodrigues dos Santos
  • 2º Secretário: Robson Neres Corsino
  • 2º Vice-Presidente: João Alexandre Campos
  • 1ºTesoureiro: Francisco Soares de Oliveira
  • 2º Tesoureiro: Dimas Ramos de Miranda